Сико

Бег. Я очень плотно занимаюсь бегом, точнее занималась.

Возможно, если бы не обстоятельства уже сейчас бы была КМС по легкой атлетике. Я достаточно хорошо разбираюсь в беге, но все твердят разные концепции бега. Вопрос вот в чем. Насколько вредно бегать утром, если при этом не было сна около 13 часов, сбит режим (ночь бодр, сутра до вечера сон.)

Надя

изза этого будут толстеть ляшки

Азамат Аликулов

Бегать полезно всем. Кроме тех категорий людей у которых есть противопоказания по здоровью. Если чувствуете усталость, лучше лечь поспать, и выбрать для бега именно тот промежуток времени который удобен для Вашего организма. Не желательно бегать на голодный желудок и при плохом самочувствии (усталость разбитость) так как это сигналы утомления нервной системы. НЕ стоит ее добивать лишними физическими нагрузками так как это тоже стресс. Выберите лучше вечернюю пробежку, так как она соответствует вашему режиму дня.

Веталий

Цели добиваются те, кто к ней идёт, пусть и маленькими шажками. Когда у меня не было свободного времени, то просто делил тренировку на две части, бегал на работу и с работы 3 раза в неделю. А график работы был разный (в том числе и ночной) После этого и результаты стали улучшаться и на работе меньше уставал. Больше задумайтесь о своём режиме работы, сама постоянная работа в ночь вредна для сердца

Ванька

беги лол беги.

Маша

По самочувствию.

Aslan

всё зависит от твоего состояния