Иогай-Логан Велесов

Народ, кто занимается бегом - помогитеееее....

Не знаю, что ни так делаю... Раньше лет пять назад занималась бегом всё нормально было - щас месяц назад побегала дней 10ть ноги заболели, еле ходить могла, заболели стопы с внешней стороны около косточек - две недели мучалась, думала в травму уже (не люблю по врачам ходить), но прошли вот - щас снова начала бегать - сегодня третий день... бегаю лёгким бегом по 40 минут... разминку делаю... Но в простых красовках, но подкладываю ортопедические ступинаторы, как бы стопа получается стоит с изгибом, как и должно быть - но сегодня нога болит чуть выше стопы, чуть выше сгиба - хорошие крассовки только на следующей неделе куплю, не пойму, что делаю ни так... раньше вроде ноги от бега не болели... бегать хочу, мне очень это нравится - не могу просто без этого... но и мучаться так как-то.... может ногу не правильно ставлю, но не знаю как правильно ((((бегаю как могу, колени слегка приподнимаю - ступаю сначала на пятку и перекатываюсь на носок.... Помогииииитеее...

И как вообще и где подобрать кроссовки не более 2,500 р??

А при чём тут кальций?? Я очень много ем творога - обожаю его... там его по моему хватает...

Спасибо, круто))

Роман Суриков

с врачом надо консультироваться, ортопедом. Проверить кальций..

Елена Андрианова

по тихоньку надо начинать

Екатерина Афиногенова

Это от того что ты отвыкла бегать) Продолжай бегать как и раньше бегала, не увеличивая нагрузку, как только почувствуешь, что ты справляешься с бегом свободно и ноги уже перестали болеть, то можно по чуть-чуть увеличивать нагрузку и все будет хорошо!

Алексей Антонов

мне тренер говорил чтоб вот которая горка или подошва как ее назвать у кроссовок должна быть большая. так как иначе ступни ног отбиваются. и боль из-за этого. кроссовки можно в спортмастере купить хорошие.

Наталия Старковская

меньше нагрузку, витамины попить для занятий спортом, ноги бинтовать элас тичным бинтом, мази для спортивных травм

Юлия Литвиненко

вполне возможно, что плохие кроссовки.. .
судя по времени, пробегаешь 7 - 8 км.. .
дешевые (с оптовки) не покупай.. .
при таких длительных пробежках (летом) сожжешь ноги (ногти на ногах могут почернеть: это значит, что полопались мелкие сосуды).. .
покупай только (!) в спортивном магазине.. .
и для таких пробежек надо или полумарафонки, или марафонки.. .

при появлении на подозрительную боль снизь скорость.. .

м. б. потянула мышцу.. .
купи в аптеке эластичный бинт (3 м) и перебинтуй.. .

Успехов в беге!! !

а подробнее про бег смотри на 42km.ru

В Москве будет
ночной забег 10 км, 5 км 22 июня
приходи.. .

22 июня, в одну из самых коротких ночей лета, Лужнецкая набережная вспыхнет тысячей огней. Ночной забег, третий старт из серии подготовительных забегов Московского Марафона, общает стать одним из самых красивых забегов, когда–либо проходивших в Москве. Старт — в 23:00. Дистанция — 10 км.
Все участники забега получат футболки со светоотражающими номерами, которые будут светиться в темноте. Фонарики, светоотражающие полоски на одежде и светящиеся браслеты — трасса превратится в поток движущихся огней.