Румия

Боль в спине, лопатке, шее, и руке

Буквально недели 2 назад я заболел в тот же день у меня начало болеть в лопатке. Спустя 5 дней поджигало в лопатке, теперь отдает в область сердца/ребр, в левую руку (редко) и в шею слева (редко) . Что это может быть, пошел к терапевту, сказал что это остеохондроз, поколоть лекарства, меня просто девушка натирала мазью от растяжений, остеохондроза и всякой такой хрени. Но что-то не помогает. Что это может быть? К какому врачу лучше обратится сначала?

Дима Сашин

Лучше сразу обратиться в морг.

Елена Тишкова

Вы лучше к неврапатологу обратитесь.
Видимо, нерв застудили. Вот и пошло.
Таблетки Кетанов от боли и массаж с меновазином.

Иван Лысых

к невропатологу, потом остеопат. Колоть уколы-натирать спину кетапрофеном (он дешевый) носить жилетку-возможно застудили нерв. Сделать мрт позвоночника

Юлия Евтюхова

всегда твоя ненагоняй жути парню .