Т*
Татьяна ***

Посоветуйте спортивные упражнения от боли в спине(шея,плечи). Трудно сгибать правую руку

Алексей Обутов

Читайте книгу "Соло для позвоночника" А. Сителя - там много упражнений для снятия разных болей. Я делаю - мне помогает.

Юра

при болях необходима консультация физиотерапевта - может, вам нельзя?
могу скинуть комплекс лечебной физ-ры (который у нас в пол-ке, сама посещаю) . напишите в личку, здесь не войдет