Михаил Шошин

посоветуйте упражнения для рук, чтобы руки не накачать и плечи, чтоб большими не стали

тело худеет а руки нет и появляется обвисшая кожа...

что бы похудели руки)

Тимур

Чтобы руки не качались нужно использовать легкие гантельки по 500г. Через 5-10 минут непрерывных подходов каждая гантелька будет казаться кувалдой, но мышцы расти не будут. Зато калории сойдут.

Светлана Мариськина

а смысл их качать тогда вообще
жир на руках не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами рук. руки будут все равно еще больше, но под слоем жира.
так что рука даже увеличится в объеме. чтобы сгорал жир, вам сам бог велел
МИЛАЯ: ЖРИ МЕНЬШЕ, ЗАНИМАЙСЯ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ КАРДИО

"Золотые" правила хорошей фигуры для девушек
http://otvet.mail.ru/question/78818515/

Тамара

Вы заколебали уже, в гугле что ли набирать не умеете!!!

Baxtiyor Maxmatkulov

отвечать не застовляю