Валентин Великий

Продуло. Боли в спине, шее, сводит руку. Посоветуйте что делать, пожалуйста (

Друга продуло, спал с открытым окном. . На следующий день ухудшилось общее
самочувствие, стала сильно болеть спина (в основном верхняя часть) ,
шея, сводит руку. Посоветуйте что делать (может мази и крема
какие-нибудь эффективные, растирания, массаж нужен или нет, нужно ли
прогреваться или наоборот нельзя и т. д. )

Сергей Куликов

Покой + прогревание + массаж + обезбаливающие уколы + обезболиющие мази + баня + секс + здоровая пища = будешь как новый евро !