Да
Дарья

Продуло шею. что делать?

вчера начила болеть шея, но немножко, подумала что просто отсидела ну или что то типо того, не приняла в серьез, вечером просто намазала разагревающем и завернулась в платок. но сегодня она заболела еще больше, я бы так не паниковала, если у меня не было через 10 дней серьезных соревнований! пропусккать тренировки не желательно, но сегодня предется, к врачу идти не вариант. что посоветуете? как эффективнее вылечить и побыстрее!:) заранее благодарю за ответ!

Татьяна Корягина

Мазать дальше, зарядку делать

Марьяна

я думаю лучше к врачу
у моей мамы была проблема в шее нерв защимило и я ей 5 дней уколы делала

Александр Лавриченко

Взять 3 мази ( гепариновую, бутадионовую и никофлекс) , каждую размером со спичечную головку и втереть в больное место. Укутать пуховым платком, сказав при этом: " Двурогая забери с двуногой" и лечь спать.

Владимир Белов

К врачу - самый вариант. Если вы спортсменка, то обратитесь к вашему врачу команды/спортивной школы и т. д. Также помните, что некоторые лекарства для вас могут быть допингом.

Лина Галкина

Может там вовсе не простуда

Наталья Голубева

Шея - особая часть тела, внутри много чего можно и застудить в том числе, и перенагрузить.. . Боли в шее так же могут возникнуть из за сердца, лёгких, плевры, пищевода, щитовидки... Про голову, тесно с шеей связанную, )) и не говорю )) Погрела - хорошо. , не помогло - беги к терапевту, мало ли что! , а тут - ещё и тренировки .