Юлия Маноилова

Продула шею сильно болит ((( ...чем лечить ???

Елена Исмайлова

мазь троксевазин, и тепло, ванна или сауна, но без фанатизма, просто прогреться.

Olya Zimnova

соль в носок и приложи или мазь разогревающую

Abusufyon Muslim

делать на ночь согревающие компрессы, и вообще можно сухим теплом погреть, только не сильно

Ан
Антон

Перцовый пластырь, либо натереть финалгоном, либо медовая вытяжка. тепло.

Екатерина Мельконовицкая

берешь любой крем, добавляешь несколько капель эвкалиптового масла, перемешиваешь и наносишь на всю шею, затем либо шарф, либо полотенце на шею