Анастасия Бирюкова

если у человека болит горло и насморк, сильно нос забит. или шею продул. . будут ли лимфо узлы на шее цвеличиваться?

Наталия Пахомова

лимфо узлы могут быть увеличены даже только от того что шею продул! Но это проверить легко- большые гули на шее будут.... правда они и температуру дают!

Владимир

Лимфоузлы увеличиваются когда вы простужаетесь, удерживает вирусы, чтобы вирус не проник в другие органы как сердце, легкие. Лечитесь, будьте здоровы.