Сергей Ермаков

Восполненный лимфо узлы под мышкой болят что делать?

Воспаление лимфо узлов под мышкой к врачу записалась, но что можно слелать чтобы немного притушить боль? Может какие народные средства?

Алла Долинская

к врачу идти и никакого самолечения!

Владимер Процан

Инфекция какая-то, потерпите до похода к врачу.

Артём Передумов

А вы уверенны, что это лимфоузлы, а не потовые железы-лучше к врачу дерматологу, что бы потом к хирургу идти не пришлось.

Игорь Седенков

Систему лечения доктора Марвы Оганян найдите. Разберитесь, и ясно станет вам причина своей болезни.