Алексей Суровец

Лимфы узлы после ангины опухли и никак не проходят.

5 месяцев назад болела ангиной и у меня опухли лимфы узлы. Обратилась к специалисту 3 месяца назад, он сказал что это нормально. Что лимфы узлы проходят в течении 3 месяцев. Но прошло уже 5 и никаких изменений. Боли не чувствую, но неприятно.

Юлия Куранова

Если во время ангины принимали лекарственные препараты, значит узлы забиты химией. Можете походить на фитнес - лимфа хорошо двигается только наличием движения мышц.. . или очистить организм от химии, шлаков, токсинов, болезнетворных бактерий и вирусов ( которые в процессе лечения только прячутся внутри организма) . пишите, если интересно, подскажу как это делается...

Ирина

и не пройдут, не обращай внимания, уменьшатся в диаметре немного совсем,

Ка
Катя

По лимфам никто из врачей ничего не скажет - воны самы не определились (блин ...это всё матерщина) . Лучше - сходить к онкологу. НАСТОЯТЕЛЬНО сходить!!!!

Инна Антохина

Сдайте анализ на листериоз, полагаю что у Вас листериоз ангинозно- сетической формы.