Александр Николаев

Как вылечить ангину ребенку 7м никак ни проходит

Аня Волкова

К педиатру сходить в первую очередь.

Уже были? Тогда пишите подробности: диагноз, результаты анализов, назначенное лечение. .

Не были? Ну а чего вы хотите, по интернету диагнозы не ставятся и лечение не назначается.

Галина Иванова

Сдайте мазок зева на посев. Там в пробирке вырастят бактерии и будут их пытать разными антибиотиками. От которых они будут погибать, те антибиотики нужно и принимать. ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ОТ АНГИНЫ МОГУТ ЗАДОХНУТЬСЯ.
Не теряйте драгоценное время. Идите к врачу и требуйте взять мазок из зева.