Алексей Скоробогатов

как вылечить гшойную ангину?

Анастасия Чекаленкова

Так как при ангине, особенно при гнойной, нужны антибиотики - значит сразу к врачу, самовольно выбирать антибиотик не желательно. Остальное лечение (спреи, таблетки) тоже врач выпишет. Без антибиотиков ангина может давать серьезные осложнения!

Коля

Нужно убить гшоя!

Дмитрий Черненко

с помощью врача

Эльвира Баранцева

в болиничку, в больничку!

Ольга Ф.

Сейчас напишу фу-фу, но мне помогло... врач помимо лекарств советовала убирать гной с гланд, таким образом: берем прополис ( сильный антисептик) настаиваем сутки на спирту, добавляем туда немного водички, на длинный карандаш наматываем ваточку мокаем в раствор и убираем с гланд эту бяку, прошло все очень быстро

Grisha Bobrovski

Средства от температуры, поласкания, пастилки от горла спреи типа Гексарал, Антиангин. Скорее всего антибиотики понадобятся, а это к врачу....

Ек
Екатерина

Полоскать горло р-ром фурацилина

Иван Волокитин

Прежде всего к врачу обратиться, а перед этим полезно прополоскать горло фурацилином и пользоваться спреями типа антиангин.