Виктор Лебедев

как вылечить ангину? ангина

Ann __

Наиболее эффективными средствами считаются:

ТераФлю Лар
Стопангин
Люголь
Анти-ангин
Новосепт

Я пользуюсь... ИМУДОНОМ... для детей тоже...

Полоскания горла при ангине можно проводить с помощью:

борной кислоты
раствора соды
Настойки календулы
Хлорофиллипта
Ротокана
Стоматодина
Мирамистина

А если с температурой... то антибиотик применяю... ХЕМОМИЦИН

Игорь Митрофанов

Как вылечить ангину за одни сутки

В молодые годы я часто болел ангиной. Но однажды я поехал в командировку
в Новосибирск и встретил там народного целителя. Он был поражен тем, что
я так долго болею ангиной. <Ангину нужно лечить не более 24-х часов, -
сказал он. - Иначе будет осложнение на сердце>.

Рецепт, который он мне дал, - простой и доступный каждому:

1 корнеплод столовой (красной) свеклы натереть на мелкой терке. На один
стакан натертой массы добавить 1 столовую ложку 9% -ного уксуса.
Выдержать смесь закрытой в темном месте 4 часа. После этого отжать ее
через плотную ткань. Жмых выбросить, а соком полоскать горло через
каждые 2,5 часа. Свекла успешно излечивает хроническую и фолликулярную
ангину.

На
Наталья

мне назначали антибиотик амоксиклав + полоскание гивалексом ( не спрей)

Иришка Голованова

ну .. лечение обычно назначает врач