Mashulya Podosinnikova

Как за день вылечить гнойную ангину? пожалуйста очень надо!

Ел
Елена

ну никак.. попробуй измельчить и высыпать в горло таблетку стрептоцида..

Игорь Неупокой

никак. для лечения гной ангины необходимо пройти курс антибактериальной терапии. ну конечно, если это гнойная ангина. ведь такой диагноз может поставить только врач, а не сам человек, который ничего не знает о данном заболевании.

Денис

Не так страшна ангина, как её осложнения. Вызывай завтра врача и не занимайся самолечением. Постельный режим, полоскания и вероятно, антибиотики

Анастасия Нестерова

За день - никак. Если не ошибаюсь - лечатся 10 дней, не меньше.

Иван

Фолликулярная ангина-это жесть, сама болела. Для начала, один раз в день принимала таблетку парацетамола+аспирин, в один прием. Отпускает минут через 30,не болит часов 5.Обязательно к врачу сходи. Меня с этим в больницу клали. Рецепт на скорой дали.

Алексей Иванов

слышал когда-то, рисково конечно, если смазать горло тампоном с авиационным керосином по гнойничкам пройтись! .такой старый метод, но точных подробностей не знаю.

Возбуждения Регулятор

Купить хлорофиллипт и весь день полоскать по интсрукции)))

Мурат

а как вылечить имбицилизм? срочно, очень надо.

Kis-Myu Kis-Myu

Чередовать полоскания Перекисью, Содой, Солью с 3 каплями йода -через каждый час. Горячее питье с ромашкой, имбирем, липой, малиной, лимоном и медом. Только так вы можете быстро поправиться. Конечно постельный режим при этом, чтобы сохранить стабильный микроклимат вокруг тела. Удачи!