Павлихин

Мне очень очень надо как быстрее вылечить гнойную ангину или снять опухоль в домашних условиях.

Я уже 3 дня ни ем не пью глотать очень больно я не могу говорить даже и у меня там как ожег в горле

у меня она хроническая

Спасибо всем кто помог, мама взяла таблетки у Тёти мощные вся опухоль прошла теперь я ем и пью хотя бы

Тимур Галиев

каждые полчаса полоскания с теплой водой . сначала с содой . в след . раз с солью . а в 3-ий раз уже с йодом чуть \ не переборщите .
и затем в том же порядке .\ повторять .к вечеру увидите результат .или к завтрашнему дню .

но если это паратонзиллярный абсцесс то убирайте вирус эпштейн-барра .

Юра

подождите. пока отек перекроет дыхательные пути - Вас в больничку доставят на карете скорой помощи.
боли в суставах. почках и сердце еще не беспокоили? при таком отношении к собственному здороьвю скоро побеспокоят, готовьтесь. стрептококкам все равно что жрать - гланды, перикард, почки или суставы.
поправляйтесь!

Рустам Качинкин

срочно обратитесь к врачу

Юлия Мишустина

Тетрациклин, таблетки рассасывать. Горько и противно, но помогает. Полоскать фурациллином - 1 таб. на 200гр. горячей воды (раствор остудить) . Брызгать - аэрозоль Стопангин. Если высокая температура, антибиотик - Хемомицин.

Arsen Gevorgyan

Ангину надо лечить у врача. Это очень серьезная болезнь. Полоскать прополисом, смазывать люголем. Если болеете ангиной часто это может привести к очень не приятным последствием вплоть до бесплодия у мужчин, ревматоидного артрита.

Екатерина Хольманн

Надо к врачу, а как дополнительно и эффективное средство могу посоветовать Долфин, в составе сода и морская соль, плюс травы, снимающие отек