Александр Паничкин

Мне нужно вылечить ангину в домашних условиях, помогите.

Алексей Горбачев

Полоскатьгорло солью с содой, хлорфилипт, и при ангине необходимо принимать антибиотики, т. к. она может дать серьезные осложнения (почки, сердце)

Лариса Фролова

врача вызови на дом - он тебе выпишет антибиотики

Виктория Фёдорова

Яна! Сходи к врачу-выпишут лекарства и будешь лечить в домашних условиях!

Кристинка

прыскай биопарокс очень хорошо помогает - даже при гнойной, но стоит около 500 рублей. правда хороший эффект.

Наталья Пахомова

вызвать врача на дом. назначат лечение. нужно принимать антибиотики.

ОК
Олег Крюков

Может меня кто осудит, но авиационный керосин нужен - смазывать горло как можно глубже. Даже врач посоветовал

Ирина Злобина

Расствор фурацилина для полоскания горла если трудно, то перед полосканием выпить обезболивающее (пенталгин и т. д). Мне например биопорокс не помогает. Я в год 5-6 раз болею этой хворью.