Людмила

как быстро вылечится от кашля в домашних условиях?

Black Angel

смотря чем болеешь.
если просто простуда, пей лекарства, полоскай горло, отдыхай.
а если что серьезнее иди к врачу, сама только хуже сделаешь.

Александр Лушников

чай с лкмоном и ложка мёда

Олег Панк

От болезни зависит. Если просто простуда или даже воспаление легких, то хорошо помогает мятная ингаляция и мазью Звездочка, но только как вспомогательное средстао, а если аллергический кашель то не поможет ничего, кроме лечения первоисточника болезни. Естественно антиалергическими средствами, врач пусть выпишет после обследования.

Nefillim

над картошкой подыши)

Олег Игнатов

Если кашель сухой - можно сделать ингаляцию (отварить кастрюлю картошки, потолочь, накрыть одеялом и самому залезть под него. Дышать минут 20).
Ещё эффективное средство - горячее молоко с ложечкой мёда и кусочком сливочного масла.
Если не поможет, то только горчичники и микстура.

Ваня Бахмутов

есть такие таблетки травяные, старенькие, для рассасывания.... вот мне помогали. недорогие. название не помню.