Галина Унанян

Помогите. У меня гнойная ангина 4 день.

Температуры высокой нет. Горло чуть чуть болит. Но гноя очень много. Полощу календулой, но гной все равно не смывается. Посоветуйте что-нибудь.

Андрей Горбачёв

Полоскание 3% раствором перекиси водорода,потом раствором поваренной соли с добавлением 3 капель йода.Есть побольше лимонов.И все пройдет быстро.

:) Ингерманландка

Попробуй, полоскать горло: Теплая вода, чайная ложка соли, соды, 4 капли йода на стакан и полоскай. Еж лимоны, пей больше воды можно с лимоном, что бы выгнать инфекцию.. . Сам вот болею ангиной сейчас, вовремя спохватился.. . горло болело глотать не мог сейчас уже слава богу все хорошо. И как будет легче сходи к врачу.. . а то вот у меня сейчас ухо заложило.. . говорят это осложнение от ангины.

Татьяна Брикова

Врач назначит антибиотики

Suv And

Лечить надо только антибиотиками, а потом делать обязательно операцию.
Тонзиллэктомию.
В противном случае станете урологическим больным с инвалидностью.

Юлия Бабий

Удалить гландьi и проблема будет решена.