Алина Посадскова

Помогите пожалуйста. Опухло горло, отец говорит - лимфа узлы. Сегодня спал очень разболелось, может - гланды?

Опухло горло, отец говорит - лимфа узлы. Сегодня спал очень разболелось, может - гланды но болит в ее приделах. Лазил смотрел по сайтам, там написано может из-за болезни, ни когда не ходил к врачу, на днях болел (не знаю что было за заболевание).

Надежда Серебрякова

Ты еще у бомжа спроси. Дуй к врачу, пока в ухо не вьехал.

Александр Макаров

Сходите к врачу, что Вы как маленький! Там все расскажут и объяснят как лечить. Ерундой занимаетесь!

Урмат Шайымкулов

Вот то, что воспаление и без антибиотков не обойтись - это однозначно. Идите к терапевту.