Александр Гордеев

Опухли гланды! Что делать?

Около 3 недель назад заметила, что опухла гланда, горло не болело, брызгала гексоралом, но не помогло. Спустя неделю заметила что на задней стенке горла появились какие-то прыщики и опухла вторая гланда, горло не болит, но чувствуеться дискомфорт, к лору у меня не получаеться выйти, так как грудного ребенка не с кем оставить. Подскажите пожалуйста что делать? Заранее спасибо!

Ольга Барышникова

Оставь ребёнка соседке или подруге и сходи к лору.

Антон

пополоскать горло раствором сода =соль. пройдёт на следующий день!

Myrza Sarybekov

к предыдущему рецепту ещё пару капель йода нужно добавить)

Юлия Зыкова

Абсолютно верно. И это не прыщики, а гнойники, бывают при гнойной ангине или у меня был хронический тонзиллит. Полоскать горло раствором: на стакан теплой воды 1 чайная ложка соды, 1 чайная ложка соли, 3-4 капли йода, перемешайте, полощите утром и вечером.

Денис Калугин

спрей йокс тебе в помощь ..