Оличка

Продуло между ног. Что делать?

На фотосессии для кадра потребовался вентилятор, который раздувает снизу юбку... В итоге на утро болит между ног. Как будто все взбухло и "распирает", хотя визуально никаких изменений нет.
Что делать???

На ночь прикладывала грелку - вроде становилось легче... .
И если идти к врачу - то к какому?

Уважаемые девушки, просьба не давать столь глупые ответы, аля "не носи стринги", "не вентилятором продуло".
Я, в отличии от тех, кто хочет так "остроумно" съязвить - хорошо воспитана.
И очень разборчиво отношусь к тому, что полезно, а что не очень для нашего организма. В том числе это относится и к выбору нижнего белья.
Есть действительно проблема, которую хотелось бы решить.

Александр Шумарин

посетить врача

В2
Волчара 2010

ко врачу....

Александр Васильев

не похоже что это от вентилятора

Елена Flora

Нехорошо ((( попробуй сходить в баню (прогреться, но не парься) и иди к врачу, может быть острое воспаление, если вовремя не пойдешь оно перейдет в хроническое.

Мария

либо баня. чтобы прогреться, либо горячая ванна, чтобы не было воспалительного процесса. И к врачу показаться не мешало бы.

Ольга Ерискина

Носи нормальные трусы, а не стринги. И ничего вспухать не будет.