Маргарита Дивеева

ухо продуло и теперь заложено и не слышит почти, что делать надо в домашних условиях?

капли ни какие не проходят в ухо, вытекают
а палочкой нажму в уже там капля тянучки какой-то.

Наталия Румянцева

Это называется средний отит, довольно серьезное заболевание. Сходите к ЛОРу он пропишет антибиотики и наружные средства (мази, капли) , рекомендую не тянуть, народные средства туфта

Юлия

Капли ОТИПАКС! Сама на днях ими лечилась)
Будьте здоровы!

Марат

Капать ушные капли "Полидекса" лучше этого средства нет

Анютка Скачкова

можно капли отипакс, софродекс. Можно борный спирт на ватку и в ухо засунуть.. .
Ватку в ухо положите... что бы уще больше не подуло...