Михаил

Заложило ухо водой. Купалась в бассейне, плавала заложило ухо, теперь хуже слышу ( что делать ?

и еще не чувствую его когда трогаю

уже часа 4 прошло не испаряется

Саша Андрианов

Жди, через часа 3 вода испариться.. . Ну или выкачай её вантусом

Саша Иванов

Ухо закрыто барабанной перепонкой, поэтому вода никуда не попадет. Подождите немного, вода высохнет и все пройдет.

Сергей Краснухин

серная пробка от воды разбухает и закладывает. сходи к врачу удалить

Шахноза Мамадалиева

Обратиться за очной консультацией к ЛОру! Мне при такой проблеме назначали 3 простых упражнения, но я помню только одно - прижать язык к нижним зубам передним и широко открывать рот! Несколько раз делать много раз в день! За 2 дня прошло, но была еще пара упражнений!

Александр C

упражнения

Елена Завьялова

серная пробка! купите в аптеке большой шприц 10-20мг и промойте тёплой водой напором! должно помочь