Лена Савина (Иванова)

Продуло спину. боли тянущие.

( предположительно) . Боли тянущие, слабые, но дляться уже неделю с лишним. Болит непонятно где-вроде поясница, но не по центру а побокам больше, от движения никак не зависит. Что делать с такого рода болью?

Юлия

Натритесь меновазином (древнее средство но помогает) и купите пояс для спины в аптеке шерстяной. И сходите к врачу. Выздоравливайте))