Ол
Ольга

вот сорвал спину летом а щас продуло гдето не согнуться болит ужасно

перепробывал столько всего мази и простые и согревающие ноль помощи может кто скажет кто был в такой ситуации и чево помогло

О@
Ольга @>

диклофенак в попу

Эрлан Дыйканбаев

Диклофенак 3 кубика в попу.

*K
*** Karri ***

Приклейте перцовый пластырь)

Ильшат

диклофенак колола, но лучше в больницу сходите!!!

Катерина Мосягина

Сорвал спину - скорее всего заработал межпозвоночную грыжу. К ХОРОШЕМУ врачу, сделать МРТ, проколоть комплекс витаминов B, в тяжелых случаях рекомендуют водное вытяжение.
Тяжести - ЗАБУДЬ! как минимум на 2 месяца. Сидеть как можно меньше, больше лежать или ходить. Индометацин мазь на ночь на больное место, чтоб легче было заснуть.
Согревающие мази, баня и массаж - категорически нельзя, ну, а далее доктор подскажет, что еще - по ситуации.

Роман Поздняков

Мази-деньги на ветер. К невропатологу идите, а еще на иглотерапию походить бы.

Иван Асташов

кетанов 2 укола утром и вечером по 1 кубику. Похоже грыжу заработал.

Тавриз Аббасов

знакомая ситуация. мне помогло растирание спины мазью- капсикам ( перцовая) + укутать шерстяным платком. дома сама себе колола диклофенак. не сразу но помогло. еще есть одно средство-нанопласт, приклейте и ходите подольше, он не жжет, имеет лечебные сввойства.