Андрей Журавлев

боль в спине ужасная

вчера ночью я как то так неудачно
подняла доченьку и у меня слегка начала
ныть поясница, я легла спать и проснулась
от ужасной схваткообразной невыносимой
боли в правой области спины, не могла не
сидеть не лежать даже дышать было
сложно. немного стукнула по спине аж в
глазах потемнело от боли, но это сто
процентов была не почка. мама сделала
укол анальгина с димедролом и мне
полегчало, тьфу тьфу тьфу весь день
сегодня ничего не болит, что это по
вашему может быть? и какими бывают
приступы надрыва мышцы.?

Алексей Птицын

диклофенак поможет, но осторожней если больной желудок, возможно вы защимили нерв

Александр

диприливом растирайтесь несколько дней.

Арсен Асланян

Похоже на ущемление межпозвоночной грыжи.. . К врачу! Деклофенак помогает, но лучше в ректальных свечах, а не таблетках!

Вадим Климов

боль в спине вторая по частоте причина обращения к врачу. Первая-орз. ПО статистике каждый в жизни это переживёт хоть по разу. Дегенеративные Изменения в позвоночнике с возрастом будут у всех, более того---они есть у всех уже сейчас, но никак не проявляются. Многие люди живут с немыми грыжами диска и не подозревают об этом. Во время случайного обследования выявляются. Если кроме этого 1 эпизода у вас больше ничего не было, и анальгетики обычные справились с этой болью--забудьте об этом

Надежда Салтыкова

И на почку похоже и на прострел .радикулит .Порастирайтесь чем-нибудь согревающим .