Анастасия Кислова

Ужасно болит зуб... Как дожить до утра?

Диман Ага Щас

пропололоскать очень крепрким раствором соли или если там дыра положить туда кусочек ношпы.

Александр Зубряков

Если обезболивающее не помогает, капните в дырку в зубе бесцветным лаком для ногтей.

Nikitos Romantsov

да фиг знает, я бы пошел в круглосуточную аптеку и купил обезболивающее

Игорь Киселев

выпей, алкоголь притупляет боль)

Николай Глазунов

Если есть дома гвоздика, положите в зуб, моментально снимет

Евгений Кардаш

скорее всего на зубе пища, постарайтесь потерпеть и почистить зуб или пополоскать, можо а десну рядом с зубом полоить таблетку анальгетика или даже ношпа подойдет, она начнет растворяться и постепенно неметь, но вкус будет очень горьким

Таня

кстати капнешь если в дырку лаком для ногтей, в больнице хороше не откликнутся, хуже будет и больней! Тем более это не для приема внутрь! Лучше спать ложись, щеку на чолодную подушку положи, и прижмись так сладко и засни!
ОЙ самого в сон покланило! 🙂

Иван Иванов

таблетку анальгина рассоси, как леденец в области этого зуба. Горько, но помогает. Если не одна, то вторая уж наверняка.

Алёна アりヨナ Raydro

Если есть дырка, то взять Карвалол в ватку макнуть и в дырку )) Так же можно кусочек сала но не соленого, если это не помогает то вызвать скорую и они обязаны вырвать !!!

Ритатуля

разжевать таблетку аналгина и положить в дырку зуба

Сергей Матросов

Я ходил в дежурную стоматологию, осволочил врача, пришлось идти в круглосуточную аптеку за обезбаливающим (нимесил называется) . После этого удалил штук 6 зубов-половину из них заранее, для профилактики.

Алла Гордиенко

Я ночью к зубному ездил на такси

Екатерина Хольманн

кеторол помогает