Вирус Касперского

после сна болит спина. Болит спина, чего?

Виктор Лебедев

или постель слишком мягкая, или (скорее всего) нарушение позвоночника, отсюда спазмированы мышцы, они не отдыхают, а затекают за ночь.

Maftunjon Ilashov

не ровная поверхность постели

Евгений Гусаров

если у вас - мышцы укреплять, если у старших - массаж, хондроитин и все та же физкультура. и постель ровная, жесткая

(G
((Muzaffar Gapparov))

Не после сна, а под утро - значит жену посетила хреновая мысль купить новый матрац вискоэластик и ты повелся,
а как почки, на месте? или под них уже через пару минут подкладывают кирпичи, чтоб давление на них было такое же как и на кости таза?

Лиза Сафронова

В неправильной позе спишь сын мой.. . Спи так чтобы присуттвовала аура)))

Роман Богдашкин

У меня так было. Это хондроз, плохое расслабление мышц и как следствие плохое кровоснабжение. С тех пор, как я стала по утрам делать зарядку прямо в постели, лежа, у меня спина в порядке. Забыла про врачей, массажистов и боли.

Наташа Кушнир

Уважаемый влад данюк! Скорее всего-у Вас остеохондроз позвоночника. Необходимо сменить матрац и обратиться к мануальному терапевту. Удачи