Виталий Титов

упал на спину.. болит уже 3 недели..

не точто прям боль адская а вот когда шею вниз сгинаеш а потом опять возращаеш голову на прежнее положение чувствуется резкая боль где то на 1 сек... К врачам идти не когда! ! Что скажете??

Jh

Иди к врачу-мануалу, надо вправлять позвонки, от удара сместился позвонок. Если 3 недели - это серьёзно. Запускать нельзя - само не пройдёт.
Если уж совсем некогда - почитай книгу "Соло для позвоночника" А. Сителя. Там есть лечебные упражнения для снятия разных болей. Когда что-то заболит, я читаю и делаю, мне помогает.