Евгений

Упал, болят локти 3-ю неделю.

У нас был гололёд, я упал, руки не успел вытащить из карманов и всем весом упал на локти, вот уже 3 неделю болят локти, что это и как это лечить?

Виталий Ермолаев

перелом локтей, конечно.

надо лечить.

а вообще удивительно, что хоть еще написал, что локтями ударился.

ну ты пойми при таком объеме выданной информации можно лишь сказать как а анекдоте: Дядя, я знаю, что у тебя сломалось. ..машина.