Гл
Глеб

Мне 15,болит спина когда сижу за компом, что делать? Не могу понять в чем дело.. . болит спина за компьютером

Анюточка

Двигаться надо больше.
Заниматься спортом.
И меньше сидеть перед компом в скрюченном состояние.

На
Надюшка

моя аватарка тебе всё скажет

Михаил Никулин

В спортзале надо проводить больше времени, чем за компом. Тем более в твоем возрасте...

Анастасия Бердникова.

У меня так болело часто, когда долго сижу.... Даже как то жгло больше.. Надо записаться на плавание-помогает 100%

Наталья Гойда

сидеть долго не надо)
от сидячего образа жизни крыжа может выскочить)

Елена Родина

Отрегулируй стул, по своему росту, и почаще делай упражнения. Можно сделать "вис" на турнике (турник обязательно надо иметь ).

Вя
Вячеслав

Записаться ко врачу. Если нет противопоказаний - делать упражнения укрепляющие спину. Заниматься спортом (выбрать подходящий вид спорта) . Долго за компом не сидеть - это не есстественная поза - мышцы при этом аттрафируются. Жить в реале.

Svetlana Boukova

Я и мой сын много времени проводим за компьютером и у обоих появились боли в спине, у меня конечно намного больше. Хорошо, что знакомый порекомендовал стол с регулировкой высоты. Теперь я и сын можем находиться за компьютером не только в сидячем, но и в стоячем положении. Спина у нас прошла через неделю.. ergostol.ru/goods/optima/