Анька Лушина

Спина. Боль где-то ниже спины

Боль в спине, ниже спины но выше поясницы. Сначало болело в левой части, болело когда например, на турнике держишь угол, подьем тела (ну подьем с переворотом ) начинает болеть, колит и проходит. Когда болело с левой стороны там приблизительно три дня и прошло, так более менее, и вот через неделю начало болеть правая часть. Из-за чего может быть? Бегал с плоскостопием, может ли это повлиять?

Лиличка Чаплыгина

на хрена врачи нужны, если можно в Ответах диагнозы ставить?