Вишенка Ник

мне14 болит спина. что делать. болит когда сижу, а иногда когда поворачиваюсь. точнее позвоночник болит.

Надежда Моисеева

сходи к ортопеду и неврологу

Нурланltnurik

хорошо пойти к доктору но я в свое время протерпел 2 месяца и все прошло у отца боли прошли через 1,5 месяца, но будь осторожен

Алла Маракуца

Конечно самое первое что вам нужно, это обратиться к врачам, чтобы они определили в чем проблема. Мне, когда раньше были проблемы со спиной, врачи посоветовали аппарат Доктор Бобырь. После каждой процедуры спина все меньше и меньше болела, пока в какой-то момент она просто перестала болеть.