Мария

сижу по 10 часов в сутки болит спина что делать

приходиться ездить на учебу (2 часа в обе стороны) +7-8 часов там приезжаю сил нет хотя вроде ничего не делаю (в физ плане) ну могу в интернете посидеть.. начала болеть спина особенно если потянусь там или повороты делаю прям очень прихватывает что делать? как у вас кто в подобной ситуации? спаибо

Марина Денисёнок

сделайте МРТ и сходите к неврологу

Лена Дмитренко

Гимнастику для глубоких мышц спины. в Питере есть "Мастерская здоровья", там они дают очень хороший комплекс кинезиотерапии, или кинетической гимнастики, взята из йоги.