Sergey

Болит спина. Мне 10 лет.

Вчера с мамой ковёр стирали. Долго стояли нагнутыми. Потом я пошла мыться. Пришла ужасно начала болеть спина! Как будто на меня натянули корсет! Как будто болят мышцы! Я уснула. Утром не смогла повернутся! Нажимаю боль не сильная. Что это?

Руслан Бикмухаметов

Ничего серьезного, все пройдет)

Сергей Герасимов

Растяжение. Через пару дней пройдет. Помажьте "Дипрелифом" или другими средствами против растяжений.

Юлия Зарицкая

Я представляю....Через лет 10 или 5---Ударились несильно коленом---бегом в Ответы@майл.ру спросить скоро ли заживёт? Ну действительно по пустякам. Для этого есть доктор или мед. сайты где всё описано, но простите, боль в спине, не сильная и плюс вопрос здесь задавать-это уже слишком...