Екатерина Сазонова

Мне 14 лет. Иногда болит спина. Что это может быть?

Сергей Фирсов

Ты растешь Ваня. У тебя нет мышц)

Са
Санчеz

Сколиоз.

Алексей Перелетов

сколиоз не может быть таким серьезным чтоб спина уже болела в 14 лет. тогда было ощутимо видно при его наклоне кривизну. верояттнее всего ты просто растешь. или ушиб гдето упал неудачно итд.

Сергей Казарин

мне в 14 уже операцию делали, играл в футбол ( возможно что ты спортом занимаешся, и проблемы будут со спиной.! ! врачи мне посоветовали закачать спину, не надо тяжелых нагрузок, простые упражнения которые доступны в интернете, только надо заниматся и делать эти упражнения)

Дмитрий Зайцев

займись спортом. поменьше сиди у компа.

Маша Иванова

Проблемы со спиной, к сожалению, вне возраста. Это может быть и искривление, вызывающее усиленное давление на одну область, черезмерные нагрузки. Встань к спиной к стене. Если нет искревления, между стеной и спиной в изгибе должна проходить ладонь

Арсений Не Скажу

современные подростки мало двигаются из-за пк и интернета, так что спина у тебя болит изза гиподинамии. мой совет: почаще двигайся