Ольга Быканова

боль в спине и увеличился голеностоп ???что это??

Светлана Кузнецова

Похоже на защемление нерва. А может, и от грыжи. Идите к неврологу.

Карен Погосян

Проблемы с почками и, как следствие-отёки. Лучше бы вам к врачу.

Алексей Макаренко

мы же не видим, наговорить можно что угодно, ну скажут вам что это, от этого болезнь не пройдет, надо к врачу обращаться конкретно, для начала хотя бы к терапевту, а не по телефону зубы лечить