Иван Шилович

Если у парня в 14-16 лет болят соски, что это может быть?

Если уплотнение вокруг соска и болезненное даже просто прикосновение. А надавливание вообще болезненное. Впечатление, как-будто пятирублевую монету вшили под сосок.

Генекомастия возникает от излишнего гормона роста. От куда у ребенка излишний, наоборот нужный, все в рост идет.

Александр

переходный возраст. у всех болели.

Аркадий Шпагин

Гинекомастия. Самый обычный "дефект" созревания. Через месяц (а если повезет - то и раньше) , все пройдет.

To
Toru

Это - беременность! .
Такие же ощущения и у девушек.

Лёшка Иванов

Гинекомастия. Эндокринолога посети.

Люба

У тебя манда скоро появится! Друзьям не говори