Дмитрий Тонкопий

Болит грудь возле соска, больно дотрагиваться, мне 16 лет с чем это может быть связанно? (Грудь у меня очень маленькая)

Иванна Горлач

как уже написали возможно что начинает рости! когда резко и сильно начинает увеличиваться то грудь становиться очень чуствительная и очень может болеть! особенно при соприкосновении лифа и любых вещей! учитывая что ты сама написала что она у тебя очень маленькая. а возраст кокраз когда начинаються основные изменения в организме то возможно счас болит но будет становиться все краше и краше! Грудь растет до 27 лет у девушек! . Но если боли очень сильные обратись к гинекологу или мамологу что бы проверили всели ок! Удачи!

Инок |Moнолит|

растет) ну а так не наю, к доктору, самый верный шаг

А*
Агата ***

Когда мылись, могли поцарапать. Или перед м.. . болит грудь иногда, и очень сильно.