Кореянка

У меня что то болит на правой ноге возле бедра когда дотрагиваюсь что это может быть?

Гульсина Ашурова

это... НОГАААА!!!!

Anna Liqai

мне кажется, там что-то есть. возможно, это что-то вас и беспокоит. может, какая-то реакция на что-то, какое-то воздействие извне, какая-то рана. попробуйте выпить какие-то таблетки и сходить к какому-то врачу

Игорь Вирт

состояние оценивается визуально, пальпацией, и рентгеном! как вы думаете мы можем вам правильно ответить?

Лёха Момотов

к врачу сходить не пробовали?

Пассив Andrey

банни - зачёт!!!!

Алексей Сладких

возможно невралгия.