Любовь Свиридова

болит нога в области бедра. что делать?

болит уже больше недели. если я долго хожу и двигаюсь, перестаёт. но как только я сяду, когда встаю начинает сильно болеть, поэтому и вставать затруднительно. что это?

Да
Дарья

Лучше к врачу сходить! А ты с советами незнакомых людей, вы можете себе только навредить !!!

Л*
Лена *******

сустав? артрит может и др. ..надо делать рентген и принимать назначение врача