Людмила Туркина

потсоянные боли в правой ноге

здравствуйте. беспокоит такой вопрос. на протяжении 5 лет периодически болит правая нога по всей длине, особенно после сна. я почти всегда сплю на левом боку, и просыпаясь сувствую боль в правой ноге, чего совершенно не понимаю, т. к. по идее отлеживается нога левая. может это быть связь с правой почкой? у меня нефроптоз двухсторонний, но правая почка значительно ниже расположена, чем левая. после сна нога вообще ноет невыносимо, а если сплю на спине, так потом вообще ее не чувтсвую, как будто она парализована. у кого-нить такое бывает? я сдавала кучу анализов и проверок на сосуды и вены обеих ног, но ничего не обнаружили. еще курю очень много 6 лет и сижу на слабительном сенаде 10 лет в огромных дозах. может от этого.. . страшно боюсь тромбофлебита

Татьяна Пейчинович

Лукавите, Оленька, не боитесь вы тромбофлебита, вы сидите и приманиваете его.... Иначе бы вы, как только появились такие проблемы с ногами, немедленно бросили курить.. . Немедленно бросайте, если не хотите ампутации....

Olga Hlinovskaya

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Нормализация продуктами питания. Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей (костный мозг).

Лисёнок

А позвоночник Вы проверяли? Возможно нерв ущемляется. Сенаде, точно ни причём, да и курение вряд ли, 6 лет это маловато, вот если бы 26. В любом случае у Вас нарушается кровообращение в определённых позах.