За
Забияка

Посде боли в животе, в правом боку, немеет правая нога.

Вчера остро болел живот с правой стороны. Боли были приступами, каждые полчаса. Боли отдавались в таз и в правую ногу. Аппендицита нет, почки в норме, анализы все хорошие. А сейчас немеет правая нога, полностью. Нешется там же где вчера и болело... Что это может быть???

Анастасия

Нерв, сосуды.

Татьяна Родионова

остеохондроз поясн крестцового корешковый синдром

нпвс и аппликатор ляпко
не греть и не парить будет хуже

Никита Коршунов

Хаус хорошо ответил. а ещё может быть отёк иллеоцикального клапана и он перекрыл нерв, который идет в ногу.

Светлана Кособокова

Острый живот опасный симптом. Необходима консультация врача. Вариантов много, что там внутри происходит вам неизвестно, возможно не точно описали. Не затягивайте.