Аня

Боль в правом боку сменилась болью в животе. Что это может быть?

Неск. дней назад проснулась с болью в правом боку, которая беспокоила 2 дня подряд. Лежала на грелке, пила таблетки - вроде прошло все. Тут начал болеть живот. На утро, извиняюсь, понос, ничего нельзя съесть (это при том что вчера чувствовала себя замечательно) . Температуры нет, рвоты тоже. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.

Светлана Абдуллаева

Что угодно. Аппендицит, желчный пузырь, печень. Идите к врачу.

Елена Дударева

Разве можно греть живот? Ни в коем случае! А если аппендицит разлился?

Ольга Смирнова

В правом боку болит, чаще всего, желчный пузырь. Как можно греть? !
Скорее всего произошел выброс желчи, поэтому и понос.
Вам надо обязательно обратиться к врачу, с болью в животе не шутят.

Единственная Необыкновенная

срочно к врачу, пока не поздно.

Ирина Липейкене

Идите СРОЧНО к хирургу! Вы могли "НАГРЕТЬ" себе ПЕРИТОНИТ - воспаление брюшины