Маруся Михайлова

болит нога чуть ниже икры на правой ноге.

боль началась недавно после тренировок . при ходьбе не болит но если сесть на корточки и встать начинает болеть радиус боли примерно 10-15 см. боль ноющая резкая как будто ломит кость. но когда встаю полностью и опора на ногу уменьшается то боль проходит

кто знает в чем проблема ???и как лечить. а насчет корточек я имел ввиду приседания на тренировках .

Анна Переверза

Повезло, а вопрос в чем?

Андрей Новичков

сидеть на корточках очень вредно и для вен и для суставов

Ольга Терон

Обратите внимание на мочеполовую систему. Скорее всего приблокирован энергетический канал мочевого пузыря. На самое болезненное место поставьте карандаш (заточенным концом на кожу) минут на 10 - 15. Это своеобразная антенна которая может рассеять болезненную энергию. Эзотерик.