Илья Копылов

Тянущая боль ноги ( в икре)

Здравствуйте, сегодня спала днем, и проснулась от сильной боли в ноге. Как будто мышца натянулась в икре и не отпускает. До этого, месяца три назад было тоже самое, даже иногда когда шла, могло так "натянуться" еще и кольнуть. Сейчас тоже ощущаю небольшую боль, когда когда вытягиваю мысок ( скорее всего когда спала тоже потянулась и из-за этого свело там) . Боль где-то внутри. Что это может быть??

Елена Копаница

Здесь может быть две причины. или варрикоз или плохая проходимость сосудов. сама мучаюсь этим. ноги сводит по ночам, даже если не тянусь и не поворачиваюсь... боль такая.. что криком кричать хочется... не проходит от 5-30 мин... встать не могу.. пятка не достает до пола... приходится ее как бы вправлять на место.. . идите к врачу... это еще возможно не хватает калия+магния. это очень серьезно... может дойти до онемения без возвращения обратно..

Александр

не делай резких движений возможно нога затекла лежа на одном месте у меня такое тоже бывает. если это случилося дотянися и помассируй ногу в течение 15 мин боль должна утихнуть.

Мр
Мришк

проверьте сосуды ног

Ек
Екатерина

Зачем так мучаться? Есть натуральное средство-Натурал Калм. Как раз ваш случай.

Елена Александровна

Боль в ноге может быть очень коварна, нужно обратиться к врачу. чем может обернуться боль в ноге, подробнее