Светлана Павлова

Люди помагите. Болит мышца на правой ноге При катании на коньках болит мышца на правой ноге там где икры.

Мария

Купи в аптеке крем-бальзам " Капилар",мажь по инструкции то место, что болит.

Наталья

помажь кремом от боли в мышцах, или жди, само пройдет

Katerina

Наверно большая нагрузка была на правую ногу. У меня тоже такое было. Само прошло. Ты долго не вставала на коньки? Или коньки маленькие, тоже может из-за этого.