Tima Edelmann

Может ли катание на велосипеде накачать мышцы ног?

Катаюсь уже давно и мышцы, по ощущениям, твердые. Но при беге мне кажется, что их вовсе нет. Действительно ли они накаченные или это жир?

Eкатерина Cтепанова

Нет блин, оно накачивает мышцы носа )) Конечно укрепляет ноги. Но для "накачивания" не ездят на велике, а железо тягают. Это немного разные вещи.

Светлана Макарова

катайся вверх на горочку, тогда мышцы будут качаться

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

но.. девушкам не красиво иметь крупные ноги

Жанболат

это разные нагрузки!

Алина Иванова

нет качает только штанга

Владимир Евченко

Не качает велосипед ноги, это прерогатива тренажеров и приседаний с весом.

Наталья Гришукова

при беге и на веле работают разные мышцы.
А чтобы мышцы лучше работали, нужны КОНТАКТЫ на педалях.