Майрамбек Тагаев

болит попа после катания на велосипеде: (

купил лисапед, седло новое узкое и жесткое.. . это нормально? попа привыкнет? кровообращение не нарушится? с эрекцией проблем не будеть?:)

пишу с аккаунта своей девушки:)

Лилит Мовсесян

Анна Фадеева и эрекция? Как это совместимо??? ?
Женщинам должно нравится узкое и жёсткое седло)))

Mehroj Fozilov

А точно попа от седла болит?

Алексей Фильштинский

Попробуй снять сeдло, массаж простаты, и все такое

Артём Пышкин

ты просто не привык, Я это сезон катания так начинал что от часа катания, у Меня так попа болела, как будто два синяка, больно дотронуться вообще было, сидеть больно очень, а со 2-3 катания всё проходит, сейчас можно и 2 и 3 часа без передышки ездить-ничего не будет, от сидения не зависит ничего, если задница стандартных размеров и если седло вовнутрь не проваливается, то это с непривычки просто

Иван

узкое жёсткое седло это спортивное и на нём ездят в вело шортах или в вело штанах.,

Ан
Анюта

это первое время потом пройдет, буш здоров не ссы

Ев
Евгений

Есть широкие сёдла, их можно купить отдельно. Обычно если сильно болит зад от седла, это свидетельстует либо об очень низком качестве этого самого седла, либо о наличии у велосипедиста изрядного лишнего веса и широкого зада (но эту проблему неплохо решает вел).. .

Вообще, лучше не злоупотреблять сидением на седле, чаще ездить стоя (или поначалу хотя бы периодически привставать) , тогда проблем с эрекциями точно не будет (по крайней мере, от седла) , а даже наоборот, т. к. кровь, приливая к ногам, по дороге захватывает и другие органы.

Юлия Жарова

Качай жопу и езди в велошортах!

Oльга Aршаева

...а потом привыкнете.. .
Норм все будет, катайся

Вл
Владимир

Можно это седло заменить на более удобное тогда проблем не будет.

Михаил Князьков

купи от стелса помягче, задница тебе потом спасибо скажет!